• +7 (47372) 2-45-92
Семилуки, Ленина ул, 12

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 2 «Ласточка» общеразвивающего вида

городского поселения – г. Семилуки Воронежской области

Дата государственной регистрации: 19.10.2002 г.

Год постройки здания: 1957

Дата создания образовательной организации: август 1957 года

Наименование учредителя: Учредителем и собственником имущества ДОУ является муниципальное образование Семилукский муниципальный район Воронежской области. Полномочия и функции Учредителя от имени Семилукского муниципального района Воронежской области осуществляет администрация Семилукского муниципального района Воронежской области. Органом, осуществляющим полномочия собственника имущества, переданного Учреждению на праве оперативного управления, является отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Семилукского муниципального района Воронежской области. Учреждение находится в ведомственном подчинении отдела по образованию и опеке администраци Семилукского муниципального района Воронежской области, осуществляющего бюджетные полномочия главного распорядителя бюджетных средств.

Адрес: Российская Федерация, 396901, Воронежская область, г.Семилуки, ул. Ленина 11

Телефон: +7(47372) 2-37-40

Официальный сайт: http://obrsnl.ru/

Адрес электронной почты:obr@vmail.ru