• +7 (47372) 2-45-92
Семилуки, Ленина ул, 12

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии не предоставляются; Общежития не имеется; Постановление правительства Воронежской области "Об утверждении Порядка исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных организациях, находящихся на территории Воронежской области"; Приказ "О внесении изменений в приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 30.08.2013 № 841 "О Порядке обращения за получением компенсации, выплачиваемой родителям (законным представителям) в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и о порядке ее выплаты".